Из кажущегося фантастикой.
Вот если бы меня на полном серьёзе спросили - как ты считаешь, есть ли предел мерзости?
Почесав репу, обдумывая как же ответить на этот вопрос... И как-то собравшись до кучи отвечаю - вот видишь вот эту падаль лишённую всех берегов, в кресле премьера? А видишь вон ту падаль, лишённую всех берегов в АП, а вот тут вот, там, а тут, а вот тут... Мы с тобой можем насматривать ооочень долго и нудно. А вопрос же в другом, в методах возвращения в берега способных в них вернуться и реально там полезных. А второй вопрос, чтобы больше НИКОГДА, не всплыла в физическую реальность вот такая падаль. Пока рано говорить о чём-то, но когда уже в Яви произойдут изменения, не только лишь все их смогут наблюдать, как говорил педалик.